• Мы в:
  • Мы на YouTube
  • Мы в Вконтакте
  • Мы в Фейсбук

+7 (831) 4-196-197

+7 (902) 686-77-99

Заказать звонок

Что включает в себя оформление свадьбы цветами?

Свадебный букет «Белые каллы»Цветы – это особый дар природы, которым мы все любуемся и восхищаемся, который приносит только положительные чувства и эмоции. Именно поэтому ни одна свадьба не обходится без цветов. Современная флористика может предложить оформление свадьбы цветами на любой вкус и кошелек.

Самое скромное флористическое оформление свадьбы обойдется от 1 тыс.руб., что включает в себя круглый букет невесты и бутоньерку жениха.

Основу букета невесты должны составлять любимые цветы девушки. Следует избегать излишне яркой цветовой гаммы букета, так как он должен символизировать чистоту и невинность невесты. Свадебные платья и прическу следует выбирать до выбора букета невесты, чтобы флористы могли создать гармоничный образ, в котором бы оптимально сочетались букет, платье, цвет волос и глаз невесты.

Если бюджет позволяет, то можно украсить цветами ресторан, где будет проходить свадебный пир, чтобы создать незабываемую праздничную свадебную атмосферу, которая запомнится на всю жизнь не только молодоженам, но и гостям свадьбы. Для этого флористы могут украсить банкетный зал композициями из живых цветов: на стол, стены и даже свадебные бокалы!

Украшение цветами свадебного кортежа не только привлечет внимание окружающих, но и вызовет их «белую зависть», а также отгонит нечисть от будущей семьи.

Напоследок хочется отметить, что свадьба – это одно из самых важных и ярких событий в жизни любого человека, которое останется в памяти на всю будущую жизнь, поэтому не стоит экономить на оформлении свадьбы цветами. Пусть цветы принесут молодоженам счастье!